О проведении вебинара «Создание эффективной презентации» Академией бизнеса-Эрнст энд Янг

О проведении вебинара «Создание эффективной презентации» Академией бизнеса-Эрнст энд Янг

21 августа 2019 года в 15.00 ч. для участников интеллектуального командного конкурса «STUDENT ENERGY CHALLENGE», прошедших в short-лист по результатам отборочного этапа конкурса, будет проведен вебинар «Создание эффективной презентации» от Академии бизнеса EY

Онлайн обучение проведет преподаватель-консультант и бизнес-тренер Академии бизнеса EY – Алуа Ахметова

Алуа Ахметова специализируется в проведении тренингов коучинг формата в управлении изменениями, межличностных и бизнес-коммуникациях, личной и командной эффективности, консалтинга и развития бизнеса.

Цель вебинара заключается в ознакомлении участников команд конкурса «STUDENT ENERGY CHALLENGE» с подготовкой материалов и созданием идеи, практическими приемами работы с презентациями, включающими выбор структуры и планирование работ, факторы запоминаемости, правила композиции и сочетаемости, основы сторителлинга в презентации. 

Участники конкурса представят свои проекты в финале «STUDENT ENERGY CHALLENGE» 23-24 сентября 2019 года в рамках XI Молодежного форума «Молодежь и вызовы времени». Вебинар продлится полтора часа, в течение которого можно будет задать вопросы лектору.

Дополнительно информируем, что победителей конкурса «STUDENT ENERGY CHALLENGE» ждут призы от компании «Шелл Казахстан» (общий призовой фонд составляет 18 000 долларов США).

Интеллектуальный командный конкурс «STUDENT ENERGY CHALLENGE» проводится Ассоциацией KAZENERGY в партнерстве и при финансовой поддержке компании «Шелл Казахстан» с 2017 года.

Напоминаем, что финальный этап Конкурса «Student Energy Challenge» пройдет 23-24 сентября в городе Нур-Султан (Конгресс-центр) в рамках Молодежного форума KAZENERGY. Форма регистрации доступна на нашем сайте в разделе Регистрация. Необходимо поставить отметку в поле “Вы являетесь участником Молодежного форума?”


Вебинар – это интерактивный мастер-класс, который дает возможность получить информацию от опытных преподавателей дистанционно, из любой местности в режиме реального времени.