Анонс викторины, приуроченной к празднованию 110–летия Сафи Утебаева и 120–летия казахстанской нефти

Анонс викторины, приуроченной к празднованию 110–летия Сафи Утебаева и 120–летия казахстанской нефти

Организаторы XI Молодежного форума «Молодежь и вызовы времени» объявляют о проведении Викторины, приуроченной к празднованию 110 – летия Сафи Утебаева и  120 – летия казахстанской нефти!

Викторина пройдет на площадке XI Молодежного форума «Молодежь и вызовы времени» 24 сентября 2019 года в г. Нур – Султан, Конгресс-центр.

Участие могут принять все зарегистрированные и аккредитованные (одобренные) при регистрации участники Молодежного форума. Форма регистрации доступна на нашем сайте в разделе Регистрация.

Викторина состоит из вопросов о жизнедеятельности и вклада в нефтяную отрасль Сафи Утебаева, о зарождении нефти в Казахстане, в т.ч. за годы независимости.

Также предусмотрены поощрительные призы для активных участников ВИКТОРИНЫ!

Для Вашего удобства ниже представлены ссылки для поиска информации. Вы также можете самостоятельно найти информацию в других источниках.

Ссылки на видео

Напоминаем, что финальный этап Конкурса «Student Energy Challenge» пройдет 23-24 сентября в городе Нур-Султан (Конгресс-центр) в рамках Молодежного форума KAZENERGY. Форма регистрации доступна на нашем сайте в разделе Регистрация. Необходимо поставить отметку в поле “Вы являетесь участником Молодежного форума?”